Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Мы живем в стране холостяков  (опрос)

14 сентября
Все новости
Мы живем в стране холостяков

Результаты нового опроса ВЦИОМ шокировали всех. Оказалось, что холостых мужчин в России на 9% больше, чем незамужних женщин. Вроде бы отличная новость для наших пользовательниц. Но на десять девчонок у нас, как известно, девять ребят, то есть кто-то из участников телефонного опроса просто немного приврал.


А что вы думаете о таком процентном соотношении?

Кто чаще врет о своем семейном положении?
259 комментариев
Юрий
Юрий , 49 лет13.02.21 17:52
Муж-\мудростью умножающий жизнь\ в первую очередь должен быть войном бойцом ратником тогда он сможет решать любые свои вопросы по любой теме.Второе и главное духовное совершенство у Славян почти пропало со времени навязанного нам культа Золотого тельца \первоочередное материальное обогащение любым путем\ это тупиковый путь развития ведущий к погибели .А у духовного пути развития конца не существует. Жизнь интересна когда постоянно развиваешься познаешь что-то новое застоя быть не должно. И если мужчина воин то он априори уверенный в себе муж-самец с большой буквы . А если есть желание жить а не существовать то нужно отделять зерна от плевел понимать что тебе во благо а что во вред .Аб о'во у'сквэ ад ма'ля \от яица до яблок\ трапеза древних римлян для мужчины и для женщины питание поведение все должно быть разным .Желанный мужчина это лучший совершенствуйтесь улучшайте себя но не становитесь эгоистами в плохом смысле этого слова .Женщин это тоже касается женская красота не должна проходить после снятия макияжа и обрезания маникюра. Учитесь женской красоте у своих прапрабабушек пращуров они были активны всю жизнь и жили раньше долго 100-110-120-130 лет. Я например в свои фактические 45 лет имею биологический возраст 27 лет а у некоторых злоупотребляющих наоборот .И лучшие повара мира это мужчины поэтому я заставил свою мать работающую шеф-поваром научить меня этому искусству приготовления трапезы . Чем больше вы имеете достоинств и чем больше вы независимы тем больше будет вариантов выбора вашей Лады берегини души. Познавайте мудрость предков-пращуров живите по Кону и Риту на своей земле в своих родовых домах-теремах питайтесь чистой пищей не оскверняйте храм свой \тело\ увеличивайте силу духа \она у славян меры не знает ибо еще есть связь между землей и той планетой откуда наши пращуры прилетели\ и подымайте уровень души с помощью духовного развития по мудрым ведам пращуров наших Х Арийцев Да Арийцев Рассенов и Святорусов .Будь
Александр
Александр , 45 лет12.10.19 06:01
Привет девочки что скучаем и не пора ли нам встретиться
Алексей
Алексей , 54 года12.06.19 23:50
дак конкретно и одиноких женщин мало -все равно есть какой нибудь друг-а новые отношения для сравнения и экстрима
Игорь
Игорь , 55 лет16.05.19 18:59
Мужчины, нет смысла вкладываться в хотелок, вас будут ценить и слушать только до тех пор пока вы работаете и вкладываете, перекачивая свои ресурсы бабе и олигархам, потом все это будет слито или её детям или себе любимой, а вас максимум поблагодарят и подарят маечку на день рождения, редко кто подарок до 8-10 тыс руб. и главное вы останетесь сами со своими проблемами и голой жопой. Её дети забъют на вас вспоминая только как вы их заставляли трудится, вы для них никто , а только дядька тиран, может через 20 лет они и скажут вам добрые слова когда сами будут в ответственном возрасте, но эти слова будут на вашей могиле. Так что помните что у вас НИКОГО НЕТ, кроме вас самих , но может еще если свои дети помнят о вас, но у них своя жизнь и свои трудности. Вкладывайтесь прежде всего В СЕБЯ ЛЮБИМЫХ СВОИ РЕСУРСЫ, ни ногой в проклятую кабалу , максимум вложений в женщину это еда из магазина или рынка.
Алексей
Алексей , 51 год18.04.19 13:38
Конечно, основа брака -- любовь. Но , как говорится, деньги никто не отменял.Для уравновешенности психики важна экономическая стабильность. Всё зависит от стабильности экономики государства.Это залог сохранения института брака.
Олег
Олег , 49 лет17.04.19 21:40
До революции 1917-го брак и семья были основой государственной безопасности и местом где взращивалась личность... А так же способом продолжения рода и духовного развития всех членов семьи. Сегодня от понятия "семья" (как цель брака) осталось только название... Брак сегодня категорически противопоказан и даже опасен для мужчин ибо является средством перекачки ресурсов от мужчин к транснациональным корпорациям и государственному олигархату посредством женщин. А так же средством порабощения мужчин системой... Поэтому желающих наступать в капкан мужчин сегодня всё меньше и это фиксируется статистикой...
Коуч по С.Т
Коуч по С.Т , 41 год25.01.19 19:11
с нашими современными подходом нет смысла заводить семью если ты не можешь полноценно сам себя обеспечивать!! а нынешние потребности женщин очень высоки
Евгений Боб
Евгений Боб , 45 лет13.12.18 12:57
Просто мужчины не хотят быть бабарабами...Жить чужой жизнью и батрачить ради ее потребностей...а взамен может даст потыкать палочкой...
андрей
андрей , 37 лет15.10.18 20:24
Что и следовало ожидать... Институт семьи разрушается. Мужчины часто не могут обеспечить свою семью и чувствуют собственное унижение. Женщины стали самостоятельными, чтобы вырастить ребёнка, им уже не нужен мужчина. Ребёнок, выросший в неполной семье, в 90% случаев счастливую семью уже не создаст... Всё одно к одному. всё взаимосвязано.
Вероника
Вероника , 35 лет09.10.18 13:36
Ха-ха да все просто: "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.