Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Раскрыта тайна сексуальных селфи

31 августа
Все новости
Раскрыта тайна сексуальных селфи

Проанализировав почти 70 тысяч селфи с тегом «hot» и «sexy», австралийские ученые пришли к выводу, что желание выставлять себя напоказ у женщин вызвано экономическим неравенством.

Так, из 113 стран мира наибольшим количеством вызывающих снимков отличились те, в которых растет разрыв в зарплатах женщин и мужчин. А как известно, привлекательная внешность это воплне себе инвестиция. И дело вовсе не в моде или желании занять свое место в патриархальной системе.

Научный руководитель доктор Хадис Блэйк (Dr. Khandis Blake) подчеркивает:

«Итак, когда молодая девушка с телефоном в руке вызывающе выставляет свое бикини, не думайте, что она дурочка или жертва. Посмотрите на нее как на стратегического игрока в сложной социальной и эволюционной игре. Она как и все думает лишь о том, как повысить свои шансы в этой жизни»

Кстати, в 2017 году разрыв в зарплатах российских женщин и мужчин достиг 29,3%.


А вы о чем подумали, когда увидели фото к этой статье?

125 комментариев
Виктория
Виктория , 47 лет16.08.19 07:46
Да ничего особенного,девушка как девушка.Меня больше удивляет зачем мужики свое фото в трусах выставляют,ведь смотреть на их пузо нет никакого удовольствия!
Одинокая***
Одинокая*** , 34 года12.01.19 16:39
Ни о чем . Фото ка фото . Никаких эмоций не вызвало у меня вообще
Андрей
Андрей , 46 лет21.10.18 10:33
Да какая разница, нравятся красивые девушки! Познакомился , встретился провёл классно время. С красивой девушкой и секс приятный! Вы наверное завидуете...
Ирина
Ирина , 57 лет25.09.18 07:47
Красивая девушка на фото..и каждый судит по мере своей испорченности!
Юлия
Юлия , 43 года17.09.18 10:40
"О чем вы подумали, увидев фото к статье" Каждый человек, увидев это фото, думает в меру своей испорченности. Те, кто видит грязь, смотрят через призму своего убогого, извращенного внутреннего мира и душевной ущербности. Плюс затравка автора статьи. ...Ещё не прочитав статью, увидев фото, лично я подумала о конфетах из жженого сахара, которые в детстве мне делала мама. ....Как же всё-таки ведётся большинство людей на псевдонаучные, сомнительные исследования. Скажите, а миллионы замужних счастливых женщин, которые любят размещать селфи в Инстаграме с бананами, шоколадками, пьющими через ТРУБОЧКУ коктейль и т.д., они тоже это делают, чтобы кого-то из мужиков поймать ? )) Большинство женщин и девушек, размещая подобные фото, просто прикалываются.
elenka
elenka , 38 лет16.09.18 14:08
Вообщем типичная Выскочка ))
Артур
Артур , 36 лет15.09.18 22:10
Симпотная на фотке))
Рустам
Рустам , 40 лет14.09.18 21:37
нормально же
Lőrinc
Lőrinc , 44 года14.09.18 15:09
Вообще-то это не селфи, а фото селфистки. Что фотограф задумал показать (в меру своей испорченности), то мы и видим.
Pavel
Pavel , 63 года14.09.18 14:53
Увидев фото, я увидел, что девушка очень красивая на фоне конфетки!

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.